http://s9.uploads.ru/XNC3Z.png

ВОПРОСЫ ОБЩИЕ
Расскажите о чем ваш проект.
Наш проект посвящен реальной жизни в городе Вашингтоне. Мы ничем не ограничиваем вас в выборе сюжета. Вы вправе отыграть все, что пожелаете.
А если я пришел с партнером отыграть свою историю?
Вы можете начать игру с партнером, а потом уже продолжить игру с кем-то, кто впишется в вашу историю, чтобы развить её. Либо вы можете играть только вдвоем. Участие в квестах, что предлагает администрация не есть обязательным и все происходит только по вашему желанию.
Могут ли игроки предлагать свои идеи?
Мы всегда рады услышать ваши идеи и сделать все, чтобы помочь воплотить их в реальность.
Я могу выбрать любую внешность?
Мы не делаем запреты на какие-либо внешности. Вашингтон город интернациональный. Здесь живут разные люди и ограничений по внешностям мы не ставим. За исключением того, что внешности должны быть реальных людей.
Я могу сделать своего персонажа студентом/школьником?
Вы вполне можете сделать своего персонажа студентов любого из учебных заведений, что расположены на территории Вашингтона и округа Колубии. Что касается школьников, то их возраст начинается с 15 лет. Младше можно, только в том случае, если персонаж заявлен по нужным.
Мой персонаж в 21 год является лучшим киллером или в 25 лет глава крупной компании. Вы примите меня? А то мне частенько отказывают.
Наши администраторы также откажут вам в приеме. Мы все же за реалистичность. Но мы готовы помочь Вам исправить анкету для того, чтобы она отвечала действительности.
Мне не подходит ни одна профессия в списке, что делать?
Наш список это лишь основа и мы не говорим, что он полный. Вы вполне можете дополнять его своими данными. Мы делаем лишь каркас, но готовы его дополнять вместе с вами.
Действия игры ограничиваются только Вашингтоном и округом Колумбия?
Мы не ограничиваем Вас. Да основа это Вашингтон, но если у Вас деловая поездка или отпуск, или другие дела то вы можете отыгрывать перелеты в другие города/страны и отыграть часть событий там. А потом уже вернуться в столицу США. Если же Ваш персонаж желает переехать в другой город и продолжить игру там, тогда мы также можем помочь Вам. Для этого не обязательно покидать проект. Мы расширим географию игры и будем делать ещё одну отправную точку. При этом мы сделаем все материалы в путеводитель по этому городу, создадим организационные темы и подкорректируем шаблоны нужных, а также анкет. Если же Ваш персонаж переезжает туда лишь на день два, то все происходит просто в режиме игры.
Мне у Вас нравиться, но я не хочу играть в Вашингтоне. Хочу другой город.
Мы правда готовы пойти на встречу. Мы сделаем все, что можем. Создадим отправную точку, специальные темы в организации. Подкоректируем шаблоны заявок на нужные и анкеты. И создадим Вам возможность играть. Но вы должны понимать, что первое время Вы будете играть на территории города одни. Пока там не появятся новые жители.
А если мы живем в разных городах, но хотим сыграть, что делать?
Все довольно просто. Вы создаете тему и играете. При этом вы должны помнить, что все же мы за реалистичность. Поэтому должна быть причина приезда одного из героев в другой город, либо вы можете сыграть ещё в каком-то городе, где встретились случайно. На все ваша фантазия.
Понравившаяся мне внешность занята её можно освободить?
Мы можем освободить внешность, если человек не начал игру в течении недели после приема и не предупредил нас. Также, если человек долгое время не активен, его внешность может идти на освобождение.
Не нашел у Вас список занятых имен и фамилий.
Его - нет. Мы все прекрасно знаем, что очень много однофамильцем или тезок. Есть схожие имена, которые имеют один корень. Поэтому мы не можем запретить людям брать имя или фамилию. Это также касается и полных тезок. Поэтому после долгих раздумий мы решили не делать эту тему.