House of Cards

Объявление

Welcome to Washington!

Здравствуй, дорогой путник, ты наверное устал? Так загляни к нам и погрузись вместе с нами в увлекательное путешествие. Напиши вместе с нами свою увлекательную историю. Мы же с радостью откроем для тебя двери в наш увлекательный мир. Так, что скорее проходи паспортный контроль и въезжай в наш город.

House of Cards, 2016 год, май

28.05 Игра для тех кто присоединился началась. Все остальное на стадии доработки. Но вы можете смело регистрироваться и писать анкеты, а также приступать к игре.

СРОЧНО В ИГРУ:

... ... ... ... ...

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ:

... ... ... ...

ПОСТОПИСЦЫ НЕДЕЛИ:

... ... ... ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » House of Cards » доска объявлений » нужные


нужные

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нам всем кто-то нужен. Семья, друзья, любимые или враги. Даже те кого мы почти не знаем, но кто может изменить нашу жизнь с ног на голову. Мы все в них нуждаемся, ведь они неотделимая часть нашей истории.

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=justify]тебя зовут [b]Имя Фамилия[/b] и тебе [b]возраст[/b] лет. тебе не бывает скучно, ведь ты [b]ваша сфера деятельности[/b] в [b]место работы[/b], а своё свободное время коротаешь с [b]ваша пара[/b][/align][/td]
[td][align=center][img]ссылка на ваше изображение[/img]
[i]Внешность[/i]
[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=justify]ТЕКСТ ВАШЕЙ ЗАЯВКИ.[/align][/quote]

0

2

тебя зовут Brian Haynes//Брайан Хейнс и тебе 36-37 лет. тебе не бывает скучно, ведь ты врач-психолог в Вашингтонском больничном центре, а своё свободное время коротаешь с красивыми девушками

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lu7eohfPag1qf325lo1_500.gif
Ian Somerhalder

Мы познакомились, когда ты был выпускником медицинского факультета, а я там училась. Ты был интерном в больнице. Просто читал лекцию по просьбе профессора. Именно на этой сессии они и познакомились. Интересные вещи с его практики, как врача, который принимает пациентов. Это было интересно, но для меня до сих пор остается загадкой почему ты выбрал именно меня. Я была слишком правильной для тебя, но мне кажется именно это тебя заинтересовало. Из анкеты:

Только не какие-то слезливые отношения, когда все идет хорошо. Это была чистая страсть. Мы ругались, мирились и снова ругались. Была и романтика, а были и крупные ссоры. Спустя два года таких вот крыше сносных отношений мы и разошлись. Поссорились и больше не мирились. Брайан уехал из города, проходить интернатуру в другом месте. А я осталась учиться.

Так и получилось. Ты уехал в другой город. Вернее сказать вернулся в свой родной город, где продолжил проходить интернатуру и завершив её стал там работать. Приглядывал за матерью у которой обнаружили рак. Ты был  с ней до самого конца. Это было не простое время. Ты чувствовал, что иногда задыхался не смотря на то, что все тяготы ты делил с сестрой. Но у неё своя семья и ты понимал, что она не бросит их. Просто иногда тебе нужно было отдохнуть. Однажды ты взял отпуск и вернулся в Вашингтон, чтобы повидать друзей. Уж так получилось, что мы тоже встретились. Всего лишь 3 года назад, а казалось, что прошло уже пол жизни. Всего на месяц наш бурный роман снова стал реальностью. Это было веселое время для нас обоих, но с другой стороны было хорошо, что все закончилось. Ты вернулся домой, а вскоре твоя мама умерла. Похороны, новые заботы. Ты погрузился в работу и выдернуть тебя оттуда смогла только одна девушка. Вы были вместе. Ты был по-настоящему счастлив, но не смог дать ей то, что она хотела. Семью. И вы разошлись. По тихому. И вот ты снова вернулся не надолго. У меня был жених и свадьба уже была близко, но одна ночь все перевернула. Одна ночь, которая лишь подтвердила тот факт, что чувства угасли. Но она все изменила. Я забеременела. Отменила свадьбу, но аборт делать не стала. Как и сообщать отцу ребенка, а в том, что Брайан отец сомнений не было. И вот ты возвращаешься в Вашингтон, чтобы начать жизнь  с чистого листа. Устраиваешься на работу в Вашингтонский больничный центр психологом. Мы встретились и каким же было твое удивление, когда ты увидел меня на 9 месяце беременности. И теперь у тебя слишком много вопросов, после того как ты узнал о том, что свадьбы так и не было.


Итак, мне нужен отец моего ребенка. Вся наша страсть была в прошлом. Возможно, что-то может быть в настоящем, но я не настаиваю. Мы можем стать друзьями, можем снова стать парой, а можем просто работать в одной больнице. Считаю, что игра расставит все по своим местам. Единственный факт в том, что он отец ребенка и этого не избежать. А примет он этот факт или нет, это уже вам решать. Большая часть на ваше усмотрение. От себя обещаю интересную игру в прошлом/настоящем. Главное не привязывайтесь только ко мне. А я вас жду.

+2

3

тебя зовут на ваш выбор, но имя должно быть бразильским и тебе 34 года. тебе не бывает скучно, ведь ты модель и со-владелица модельного агенства в модельном агенстве "Angels", а своё свободное время коротаешь с семьей

http://static.tumblr.com/33b12cdf13fd477ad6eab7b130eae8f8/eq0vjub/613o0d483/tumblr_static_5q0jrrd6cnkssg8044c0kw044.gif
Adriana Francesca Lima

Моя дорогая подруга. Ты приехала из Бразилии в США, когда тебе было 18 лет. Ты закончила обучение в школе уже когда была моделью в Бразии. Именно там мы и познакомились. Молодые и красивые. Мы стали подругами. Ведь обе вышли родом из небольших провинциальных городков. Мы обе знали совершенно другую жизнь и прекрасно понимали друг друга. Мы стали подругами лучшими. Но вот в США мы обе приехали в разное время. Ты решила рискнуть первой и сделала ход конем. Через год на пороге твоей квартиры появилась я. Мне было не чего терять. Моя мать умерла, а отца я не знала. Я была сама по себе и решила начать новую жизнь. Плохое знания языка, отсутствие связей. Ты помогла мне со всем. И к двадцати годам мы уже работали в одном модельном агенстве. Ты являлась лицом многих мировых брендов, моя карьера также шла в гору, а потом мы заключили контракт с домом мод, который делал модельное белье и все вдруг изменилось. Из просто известных моделей мы стали одними из самых желанных женщин планеты. Такая слава могла сбить с толку кого угодно. И с тобой так и произошло. Я честно пыталась тебя остановить. Но ты была влюблена. И эта влюбленность сыграла с тобой злую шутку. Твой первый муж был полным ничтожеством. Жаль, что я поняла это слишком поздно. После того, как ты потеряла ребенка. Когда я нашла тебя в больнице с лицом в котором нельзя было узнать тебя. Я помню, как мы проплакали всю ночь, общались. Любовь кружит голову. Моя любовь также вскружила мне голову. Только у меня все прошло без такой драмы. Мы с моим женихом к тому моменту использовали все свое влияние, чтобы защитить тебя. Его друг владелец охранного агенства помог с охраной, а проверенный юрист отправил этого мужчину в тюрьму. Тебе дали развод и мы сделали все, чтобы ты навсегда забыла эти полтора года своей жизни. И все наладилось. Каким же было мое удивление, когда ты приняла ухаживания того самого владельца охранной фирмы. На моей свадьбе ты поймала букет и через полгода сыграла свадьбу. Первая беременность. Роды. Мы одновременно испытали счастье материнства. Наши пути шли дальше. Наша маленькая компания на работе получила прозвище "ангелы". Нас всего пятеро. Мы вместе работали. Именно так и появилась мысль о своем агенстве. Мысль о девушках чью мечту мы могли бы воплотить в жизнь. Помочь. Теперь уже наше агенство работает с тем домом мод и эта работа дарит нам удовольствие. Мы счастливы. Ты стала второй раз матерью, а я...увы теперь мне нужна твоя помощь. Мы развелись с мужем. Я ношу под сердцем его ребенка. Но как же сложно увидеть правду, когда вокруг сплошная ложь. И ты подставляешь мне плечо. Ведь для этого и нужны подруги.


Скажу сразу внешность не менябельна. Я хочу Лиму ведь основой стала дружба Адрианы и Аллесандры. Их история с Виктория сикретс и модельное агенство это аналог ангелов ВС. Поэтому вы можете брать за основу историю Адри, но с учетом того, что я рассказала выше. Мне нужна моя подруга, которая поможет мне в трудное мгновение. Она не стерва, но она очень красивая женщина, которая умеет пользоваться своей красотой. Приходите скорее. У меня много мыслей и планов.

+1


Вы здесь » House of Cards » доска объявлений » нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно